BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Перекодировка из Pvr в Avi, Немогу перекодировать записанные мной с ресивера GI - S508 Twin PVR
Гость_TigerTiger_*
сообщение 18.7.2010, 0:04
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте жители треккера , помогите кто может. У меня ресивер : GI - S508 Twin PVR - и я решил попробовать записать передачу , записал , на ресивере она под форматом PVR а в компе на флэшке папка а не pvr файл, и в ней несколько файлов типа : data.ifo , data.ifo.bak , info.ifo , info.ifo.bak ? Что делать , незнаю , Думал перекодирую , по инету шарил , не нашёл . Просьба , если у кого есть такой же ресивер или знает инфу про запись , пожалуйста напишите здесь!
Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gogi
сообщение 18.7.2010, 13:31
Сообщение #2


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.3.2010
Из: Wilno
Пользователь №: 50727



Цитата(TigerTiger @ 18.7.2010, 0:04) *
Здравствуйте жители треккера , помогите кто может. У меня ресивер : GI - S508 Twin PVR - и я решил попробовать записать передачу , записал , на ресивере она под форматом PVR а в компе на флэшке папка а не pvr файл, и в ней несколько файлов типа : data.ifo , data.ifo.bak , info.ifo , info.ifo.bak ? Что делать , незнаю , Думал перекодирую , по инету шарил , не нашёл . Просьба , если у кого есть такой же ресивер или знает инфу про запись , пожалуйста напишите здесь!
Заранее спасибо!

Может имеет смысл выложить на файлообменник, какои нить образец записи метров так на 50 -100? А ссылку сдесь разместить. Дабы желаюшие помоч могли поколдовать на своих конвертерах. Ведь не факт что у кого то на форуме еще есть такой ресивер. Так мне кажется вам быстрее помогут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_TigerTiger_*
сообщение 21.7.2010, 14:13
Сообщение #3





Гости






разобрался , тема закрыта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:07