BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> На юбилее Киркорова выступит группа Abba
Boris
сообщение 30.4.2012, 18:53
Сообщение #1


Маршал Советского Союза
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1615
Регистрация: 6.2.2010
Из: Ukraine
Пользователь №: 34086
Страна: Ukraine


К своему 45-летию Филипп Киркоров подготовил особенную праздничную программу.
В выходные дни, приуроченные к майским праздникам, российским зрителями будут показаны несколько фильмов и концертов российского поп-короля Филиппа Киркорова. Завтра, 30 апреля, певец отметит 45 лет.
29 апреля на Первом будет транслироваться посвященный Филиппу Киркорову выпуск программы «ДОстояние РЕспублики». 30 апреля — концертное шоу « Другой» — также на Первом. А еще два документальных фильма — «Филипп Киркоров. Я себе придумал эту жизнь», опять же — на Первом канале и «Филипп Киркоров. Счастливый, клевый и богатый», теперь уже на канале ТВ Центр.

Журналистам удалось выяснить, что после съемок шоу «Другой» именинник организовывает банкет на 500 человек. «Выступление в день рождения — моя давняя традиция. Этим концертом я спасаюсь от печали, с которой связан день рождения. В этот день 18 лет назад умерла моя мама Виктория Киркорова. Так что грустный для меня праздник... Всегда пою с мыслью о том, что мама меня слышит и видит», — поделился певец. После концерта Филипп Киркоров вместе с гостями направится в ресторан. Банкет обойдется певцу в 180 тысяч долларов. На нем также будет присутствовать группа АBBА, которую Филипп пригласил в Майами, когда был на их концерте. Посчитано, что меню на одного человека будет стоить около 300 долларов без учета алкоголя, пишут «Аргументы.ру».



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:30