BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Torrent Stream Play + Ts P2p Multimedia Рlug-in, Инновационное ПО, для On-line просмотра видео на любом трекере
dominus
сообщение 11.3.2010, 23:34
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.5.2009
Пользователь №: 46248




Torrent Stream Play
- дополнение для браузера Mozilla Firefox

Этот дополнительный модуль добавляет пункт контекстного меню, которым можно воспользоваться для просмотра видео в режиме on-line, используя ссылки на torrent файлы, публикуемые на любом из посещаемых вами трекеров (сайтов), без необходимости скачивания самого torrent файла и без ожидания загрузки видео-контента.

Пункт контекстного меню отображается, только если текущая ссылка ведет на Torrent файл (расширение .torrent и правильный MIME-тип)

Онлайн просмотр видео, по средствам torrent файла, осуществляется в веб-плеере, созданного на базе бесплатного и общедоступного сервиса Torrent Stream

Установить это дополнение вы можете на странице Torrent Stream Play, которая размещена на официальном сайте Mozilla Firefox

Страница установки дополнения:
Torrent Stream Play 1.0

Внимание!Для использования этого дополнительного модуля необходимо наличие установленного в браузере плагина: Torrent Stream P2P Multimedia Рlug-in

Домашняя страница плагина: Torrent Stream P2P Multimedia Рlug-in



Как пользоваться дополнением Torrent Stream Play?

Пример: Смотрите онлайн видео на любом доступном вам трекере, в два клика, без необходимости скачивания torrent файла и без ожидания загрузки видео-контента!

Клик 1 Наведите курсор на ссылку с torrent файлом и сделайте клик правой кнопкой мыши (скриншот 1)



Клик 2 Наведите курсор на пункт контекстного меню View torrent online и нажмите на него. Далее откроется страница с веб-плеером, в котором автоматически начнется показ видео (скриншот 2)



Комментарий!

Если сравнивать utorrent 2.1, BitComet или Vuze c TS плагином, касаемо функций онлайн просмотра, то это будет равносильно сравнению Жигули и Мерседеса. Убедиться в этом можно сделав «тест-драйв», запустив один и тот же торрент в этих прогах и посмотреть разницу. Сразу могу сказать, максимум для чего может понадобится, везде разрекламированная функция Stream в utorrent 2.1 и давно уже включенные функции BitComet или Vuze, это только для предпросмотра, так как гладко смотреть фильм в этих прогах просто нереально, даже если скорость интернета и загрузки видео в два раза больше скорости битрейта фильма. А такой фичи, как у тандема Torrent Stream Play + Torrent Stream P2P Multimedia Рlug-in, чтобы смотреть онлайн видео на любом трекере, сделав два клика, нет ни у одной проги в мире.

По сути все трекеры превращаются в онлайн кинозалы с идеальным качеством видео.
Доп. Инфо: Видео, во время его просмотра, автоматически загружается в директорию, которая была указана во время инсталляции самого плагина

Касаемо сидирования! Концепция этого плагина, поддерживает основную идеологию Р2Р и в опиях плагина для этого предусмотрен параметр определения скорости отдачи.
Отдача (раздача) видео поддерживается как во время просмотра фильма, если у вас остается свободный интернет-канал, так и после, если принудительно не отключать плагин. А все что нужно чтобы стать самому на раздачу используя привычный торрент-клиент, так это скачать только сам торрент-файл с помощью которого осуществлялся просмотр и запустить его этом клиенте, указав директорию для загрузки видео, выбрав папку, где вы сохраняете это видео после просмотра. .

Ну и маленькое дополнение по дополнительным возможностям использования самого TS плагина.

1. Возможность размещения в блогах, форумах, соц. сетях, веб-плеера или ссылок на веб-плеер с контентом в MKV и AVI.
2. Поддерживаются переключение аудио дорожек и смена субтитров.
3. Отсутствие необходимости дополнительной установки и настройки кодеков и декодеров, для качественного просмотра видео.
4. Все что нужно для обмена и онлайн просмотра видео, это только торрент файл, без заливки кучи гигабайтов видео в разные хранилища.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey888
сообщение 11.3.2010, 23:39
Сообщение #2


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 39
Страна: Afghanistan


Интересная функция, но кажется, что относительно провальная... Почему? Да вот думаю, что этот клиент попросту забанят на большинстве трекеров, а оставят на трекерах без регистрации, где, к сожалению, редко удается найти нормальный контент.


--------------------
Несоблюдение правил форума наказуемо.
Прежде чем спросить, изучаем FAQ'и.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dominus
сообщение 11.3.2010, 23:46
Сообщение #3


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.5.2009
Пользователь №: 46248



Цитата(Andrey888 @ 11.3.2010, 23:39) *
Интересная функция, но кажется, что относительно провальная... Почему? Да вот думаю, что этот клиент попросту забанят на большинстве трекеров, а оставят на трекерах без регистрации, где, к сожалению, редко удается найти нормальный контент.


Можно поинтересоваться, а на чем основывается данное предположение?
В свою очередь, могу добавить, что это наверно один из немногих клиентов, с помощью которого нельзя сделать накрутку рейтинга!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey888
сообщение 11.3.2010, 23:55
Сообщение #4


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 39
Страна: Afghanistan


Цитата(dominus @ 11.3.2010, 23:46) *
Можно поинтересоваться, а на чем основывается данное предположение?
В свою очередь, могу добавить, что это наверно один из немногих клиентов, с помощью которого нельзя сделать накрутку рейтинга!

Ага, и один из многих, от которого не стоит ожидать адекватной раздачи. Почему везде забанен клиент оперы? Из-за раздачи. Думаю, что аналогичная судьба и у данного клиента.


--------------------
Несоблюдение правил форума наказуемо.
Прежде чем спросить, изучаем FAQ'и.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dominus
сообщение 12.3.2010, 0:20
Сообщение #5


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.5.2009
Пользователь №: 46248



Цитата(Andrey888 @ 11.3.2010, 23:55) *
Ага, и один из многих, от которого не стоит ожидать адекватной раздачи. Почему везде забанен клиент оперы? Из-за раздачи. Думаю, что аналогичная судьба и у данного клиента.


Ну, в отличие от привычного торрент-клиента, где пользователь загружает необходимый ему контент и сразу отрубает раздачу, здесь как минимум он будет стоять на раздаче, до конца просмотра видео. А учитывая что оптимальная скорость интернета для качественного просмотра должна превышать общий битрейт видео в 1.5-2 раза, то в среднем пользователь как минимум будет стоять на раздаче столько времени, сколько ушло на загрузку просматриваемое видео

Кроме этого, приватные трекеры выставляют рейтинг не просто для красоты, поэтому никто не мешает скачать вам торрент файл и стать на раздачу с помощью привычного клиента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WarezFOB
сообщение 16.5.2010, 0:57
Сообщение #6


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 1833



На самом деле с безрейтинговых трекеров уже пару месяцев через него смотрю - штука отличная! Да и раздаёт вроде без проблем, можно даже ограничение скорости раздачи поставить (единственная доступная опция). Накрутки не замечал


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ibybag
сообщение 4.12.2011, 19:23
Сообщение #7


Подполковник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 4.9.2011
Пользователь №: 152757



Я недавно скачал Torrent Stream как вы говорили без необходимости скачивания torrent файла, но у меня всё равно скачиваются те видео которые я посмотрел на этой программе, как сделать так что бы фильмы не скачивались в то время когда я смотрю фильмы на Torrent Stream? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:01