BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Паранормальное явление 3, Сюжет нового фильма пока держится в тайне
bigfooty
сообщение 7.5.2011, 11:03
Сообщение #1


Генерал-полковник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 127843





Режиссеры псевдодокументального фильма "Как я дружил в социальной сети" Генри Джуст и Эриель Шульман подписались на "Паранормальное явление 3". Сюжет нового фильма пока держится в тайне. Открытым остается даже такой несложный вопрос - сиквела ждать зрителю или приквела.

Драматургию новой главы франшизы обеспечит сценарист "Паранормального явления 2" Кристофер Лэндон. Среди продюсеров - лауреат "Оскара" Акива Голдсман ("Игры разума"), а также Джейсон Блум, Орен Пели и Стивен Шнайдер - все трое работали и над первыми двумя картинами.

Джуст и Шульман сделали себе имя благодаря удачной эксплуатации актуальных проблем социальных сетей. Их фильм "Как я дружил в социальной сети" показал, кто может скрываться за смазливыми фотографиями в интернете, заработал высокие оценки критиков в США и позволил создателям улучшить свое благосостояние.

Очевидно, именно опыт стилизации под документальное кино стал определяющим при выборе режиссеров. Узнать, что же у них получится, мы сможем 21 октября этого года, как раз на Хэллоуин.


--------------------

-Это не реклама, а информация обо мне!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HellFox
сообщение 7.5.2011, 14:29
Сообщение #2


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.11.2010
Пользователь №: 89780



у меня есть фильм ... "Паранормальное явление3 . Ночь в токио" действия происходят в Токио с девочкой , которая во время поездки в Америку сбила на автомобиле героиню первой части... вот мне не понятно почему здесь написано , что релиз будет 21 октября этого года ... или речь идёт про какойто другой фильм ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aelexe
сообщение 7.5.2011, 15:48
Сообщение #3


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 29.6.2008
Из: ☭
Пользователь №: 34606



Цитата(HellFox @ 7.5.2011, 14:29) *
у меня есть фильм ... "Паранормальное явление3 . Ночь в токио" действия происходят в Токио с девочкой , которая во время поездки в Америку сбила на автомобиле героиню первой части... вот мне не понятно почему здесь написано , что релиз будет 21 октября этого года ... или речь идёт про какойто другой фильм ?

Вам ничего не говорят имена режиссеров и продюсеров фильма "Паранормальное явление3. Ночь в токио" Тошиказу Нагае и Ясутака Ханада? Как на ваш взгляд, они созвучны с такими именами как Генри Джуст, Эриель Шульман, Джейсон Блум, Орен Пели, Стивен Шнайдер?


--------------------
•••••••
Мой профиль
А это твой

Либо помогаю жить, либо умереть - нельзя все сразу © Доктор Хауз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:43